Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Aa Aa
слабовидящим
Подать запрос в архив
на портале госуслуг
тел. для справок
(3412) 90-53-60
Пройдите опрос
о качестве услуги
по предоставлению архивной информации
Отследить запрос
Номер запроса расположен под штрихкодом на карточке регистрации и учёта исполнения запроса штрих-код
Полезная информация
версия для печати

Регламент работы ГКУ «ЦГА УР» по приему и исполнению запросов социально-правового характера в режиме «Одного окна»

Содержание

4. Ответственность должностных лиц за осуществление приема, подготовки и выдачи запрашиваемых документов

Контроль за соблюдением внутреннего порядка работы в режиме «Одного окна» возлагается на директора, заместителя директора по основной деятельности, начальника и заместителя начальника отдела использования документов и осуществляется в форме проведения текущего контроля, плановых и внеплановых проверок за ходом и качеством предоставления услуги в режиме «Одного окна». 

4.1. Текущий контроль осуществляют начальник и заместитель начальника отдела использования документов путем проведения еженедельного мониторинга за ходом и сроками исполнения запросов с помощью БД «Учет и регистрация запросов социально-правового характера». Результаты мониторинга докладываются на еженедельных оперативных совещаниях проводимых директором архива.

4.2. Плановые проверки проводятся в соответствии с планами работы Комитета по делам архивов при Правительстве УР и ГКУ «ЦГА УР». 

4.3. Внеплановые проверки проводятся по решению директора на основании конкретного обращения заявителя.

4.4. Персональная ответственность должностных лиц закрепляется в их должностных инструкциях в соответствии с требованиями законодательства.

4.5. Информация о состоянии работы по приему и исполнению социально-правовых запросов отражается в полугодовых и годовых отчетах о работе архива. Начальником отдела использования документов ежеквартально предоставляются отчеты о ходе исполнения социально-правовых запросов в Комитет по делам архивов при Правительстве УР.


Предыдущая страницаСодержание